+7-495-926-02-15

Фотоотчет по выставке "Металлообработка 2018".

15 июня 2018

С 15 по 19 мая компания «Энерголаб» принимала участие в 19-й международной специализированной выставке «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» («Металлообработка») в ЦВК «Экспоцентр».

Международная выставка «Металлообработка» является одним из крупнейших проектов в России и СНГ в области станкостроения. Здесь демонстрируются передовые решения для модернизации российского машиностроительного комплекса. Выставка отражает все мировые тенденции развития отрасли и по своим масштабам и коммерческой результативности входит в десятку ведущих международных промышленных форумов. Крупнейшие металлообрабатывающие предприятия из многих стран мира демонстрируют в рамках выставки оборудование, материалы, комплектующие и услуги для предприятий машиностроения и других промышленных отраслей.

На своем стенде 52А60 компания «Энерголаб» в тандеме со своим партнером «Bavius technologie gmbh» представляли последние разработки металлообрабатывающего оборудования, многие из которых демонстрировались впервые.

В рамках выставки представителями компании «Энерголаб» и «Bavius technologie gmbh» был проведен ряд важных переговоров с деловыми партнерами и обсуждены планы совместных действий по сотрудничеству и развитию в станкостроительной области.

В целом хотелось бы отметить, что интерес к выставке со стороны как производителей и поставщиков, так и потенциальных клиентов значительно вырос, расширилась выставочная площадь.

Благодарим всех наших гостей и напоминаем, что наши менеджеры готовы ответить на любые ваши вопросы по телефону +7-495-926-02-15 и электронной почте stanok@energolab.com.

Другие новости

С Днем 8 марта!

7 марта 2023

Весеннего настроения, яркого солнышка и побольше цветов! Счастья, благополучия и успехов во всех ваших начинаниях.